Aktuelle Informationen aus unserem Vereinsleben 2015

13.12.2015       Rainer Koch wurde Kreismeister (Einband Klasse 3)
Herzlichen Glückwunsch
       Micha Souren wurde Kreisvizemeister (Einband Klasse 3)
Herzlichen Glückwunsch
05.12.2015       Rainer Koch wurde Kreismeister (Cadre 35/2 Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
       Peter Radermacher wurde Kreisvizemeister (Cadre 35/2 Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
       Achim Kallmann erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Cadre 35/2 Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
29.11.2015       Peter Radermacher erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Dreiband Klasse 3)
Herzlichen Glückwunsch
28.11.2015       Rainer Koch wurde Kreisvizemeister (Dreiband Klasse 2)
Herzlichen Glückwunsch
       Roberto Boccoli erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Dreiband Klasse 2)
Herzlichen Glückwunsch
08.11.2015       Rainer Koch wurde Kreismeister (Biathlon Klasse I)
Herzlichen Glückwunsch
       Stefan Billeb wurde Kreisvizemeister (Biathlon Klasse I)
Herzlichen Glückwunsch
07.11.2015       Rainer Koch wurde Kreismeister (Freie Partie Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
       Stefan Billeb wurde Kreisvizemeister (Freie Partie Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
05.11.2015       Micha Souren wurde Kreismeister (Freie Partie Klasse Senioren)
Herzlichen Glückwunsch
04.11.2015       Rainer Koch wurde Kreisvizemeister (5 Kegel Klasse I)
Herzlichen Glückwunsch
25.10.2015       Manfred Roder erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Cadre 71/2 Klasse I)
Herzlichen Glückwunsch
       Rainer Koch wurde Kreismeister (Cadre 52/2 Klasse 3)
Herzlichen Glückwunsch
       Micha Souren wurde Kreisvizemeister (Cadre 52/2 Klasse 3)
Herzlichen Glückwunsch
21.10.2015       Wolfgang Fey wurde Kreisvizemeister (Freie Partie Klasse 5)
Herzlichen Glückwunsch
11.10.2015       Micha Souren erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Cadre 35/2 Klasse Senioren)
Herzlichen Glückwunsch
       Rainer Koch wurde Kreisvizemeister (Dreiband Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
       Heiner Baerecke erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Dreiband Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
04.10.2015       Manfred Roder wurde Kreisvizemeister (Cadre 47/2 Klasse I)
Herzlichen Glückwunsch
       Wolfgang Fey wurde Kreismeister (Dreiband Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
       Gerhard Schmidt wurde Kreisvizemeister (Dreiband Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
26.09.2015       Rainer Koch wurde Kreismeister (Freie Partie Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
       Peter Radermacher wurde Kreisvizemeister (Freie Partie Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
       Micha Souren erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Dreiband Klasse Senioren)
Herzlichen Glückwunsch
20.09.2015       Rainer Koch wurde Kreismeister (Cadre 47/2 Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
       Peter Radermacher wurde Kreisvizemeister (Cadre 47/2 Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
       Peter Radermacher wurde Kreismeister (Dreiband Klasse IV)
Herzlichen Glückwunsch
       Gerhard Schmidt erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Dreiband Klasse IV)
Herzlichen Glückwunsch
       Stefan Billeb wurde Kreismeister (Einband Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
       Rainer Koch wurde Kreisvizemeister (Einband Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
15.09.2015       Heiner Baerecke erreichte den 3. Platz bei der Kreismeisterschaft (Dreiband Klasse 1)
Herzlichen Glückwunsch
29.05.2015       Rainer Koch erreichte den 3. Platz bei der Landesmeisterschaft (5 Kegel Klasse I)
Herzlichen Glückwunsch
13.05.2015       Rainer Koch wurde Landesvizemeister (Biathlon Klasse I)
Herzlichen Glückwunsch
26.03.2015       Roberto Boccoli (E) erreichte den 3. Platz bei der Landesmeisterschaft (Einband Klasse Senioren)
Herzlichen Glückwunsch
21.03.2015       Rainer Koch wurde Landesmeister (Einband Klasse 3)
Herzlichen Glückwunsch
09.03.2015       Gerhard Schmidt erreichte den 3. Platz bei der Landesmeisterschaft (Dreiband Klasse 4)
Herzlichen Glückwunsch
       Roberto Boccoli wurde Landesvizemeister (Cadre 52/2 Klasse Senioren)
Herzlichen Glückwunsch
       Rainer Koch wurde Landesvizemeister (Dreiband Klasse 2)
Herzlichen Glückwunsch
19.02.2015       Rainer Koch wurde Landesmeister (Einband Klasse II)
Herzlichen Glückwunsch
07.02.2015       Roberto Boccoli erreichte den 3. Platz bei der Landesmeisterschaft (Cadre 52/2 Klasse 2)
Herzlichen Glückwunsch
29.01.2015       Roberto Boccoli (E) wurde Landesmeister (Dreiband Klasse III)
Herzlichen Glückwunsch
       Rainer Koch erreichte den 3. Platz bei der Landesmeisterschaft (Dreiband Klasse III)
Herzlichen Glückwunsch
       Roberto Boccoli wurde Landesmeister (Freie Partie Klasse Senioren)
Herzlichen Glückwunsch
25.01.2015       Rainer Koch wurde Landesvizemeister (Freie Partie Klasse 5)
Herzlichen Glückwunsch
       Achim Kallmann erreichte den 3. Platz bei der Landesmeisterschaft (Freie Partie Klasse 5)
Herzlichen Glückwunsch
21.01.2015       Roberto Boccoli wurde Landesmeister (Freie Partie Klasse 3)
Herzlichen Glückwunsch
       Roberto Boccoli (E) wurde Landesmeister (Dreiband Klasse 2)
Herzlichen Glückwunsch
       Rainer Koch erreichte den 3. Platz bei der Landesmeisterschaft (Dreiband Klasse 2)
Herzlichen Glückwunsch