Landeseinzelmeisterschaften 2015/2016

Klasse Distanz Ausrichter Datum Beginn
Freie Partie
II 200/15 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 02.04.2016 09:00 Uhr
 
Rainer Koch wurde Landesmeister
Peter Radermacher erreichte den 2. Platz
Freie Partie
1 300/10 BSC Merzenich 23.01.2016 14:00 Uhr
 
Guido Bellmann fehlte entschuldigt
Freie Partie
4 125/20 BSC Merzenich 23.01.2016 14:00 Uhr
 
Stefan Billeb fehlte entschuldigt
Rainer Koch wurde Landesmeister
Freie Partie
5 80/20 BSC Merzenich 23.01.2016 14:00 Uhr
 
Wolfgang Fey erreichte den 3. Platz
Freie Partie
Senioren 200/20 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 30.01.2016 14:00 Uhr
 
Micha Souren fehlte entschuldigt
Cadre 35/2
1 250/15 Bergisch Gladbacher BC e.V. 1926 13.02.2016 14:00 Uhr
 
Guido Bellmann fehlte entschuldigt
Cadre 35/2
4 100/25 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 13.02.2016 14:00 Uhr
 
Peter Radermacher fehlte entschuldigt
Rainer Koch erreichte den 2. Platz
Achim Kallmann kam nicht zum Einsatz
Cadre 35/2
Senioren 150/20 BSC Merzenich 20.02.2016 14:00 Uhr
 
Achim Kallmann fehlte entschuldigt
Micha Souren fehlte entschuldigt
Cadre 47/2
I 200/15 Bergisch Gladbacher BC e.V. 1926 14.02.2016 11:00 Uhr
 
Manfred Roder erreichte den 2. Platz
Cadre 47/2
II 150/20 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 02.04.2016 12:00 Uhr
 
Peter Radermacher wurde Landesmeister
Rainer Koch erreichte den 2. Platz
Cadre 52/2
3 100/20 BSC Merzenich 05.03.2016 14:00 Uhr
 
Micha Souren fehlte entschuldigt
Rainer Koch erreichte den 3. Platz
Cadre 71/2
I 150/15 Bergisch Gladbacher BC e.V. 1926 13.03.2016 11:00 Uhr
 
Manfred Roder erreichte den 4. Platz
Einband
II 100/20 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 09.04.2016 11:00 Uhr
 
Rainer Koch wurde Landesmeister
Stefan Billeb erreichte den 2. Platz
Einband
3 60/30 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 19.03.2016 14:00 Uhr
 
Micha Souren fehlte entschuldigt
Rainer Koch wurde Landesmeister
Wolfgang Fey erreichte den 2. Platz
Dreiband
II 30/40 Bergisch Gladbacher BC e.V. 1926 27.02.2016 14:00 Uhr
 
Heiner Baerecke fehlte entschuldigt
Rainer Koch erreichte den 4. Platz
Dreiband
IV 15/40 BC Winden 1970 30.01.2016 14:00 Uhr
 
Peter Radermacher fehlte entschuldigt
Gerhard Schmidt kam nicht zum Einsatz
Dreiband
1 50/40 BSC Merzenich 31.01.2016 11:00 Uhr
 
Heiner Baerecke kam nicht zum Einsatz
Dreiband
2 35/40 BC Stolberg-Dorff 1965 31.01.2016 11:00 Uhr
 
Roberto Boccoli kam nicht zum Einsatz
Rainer Koch kam nicht zum Einsatz
Dreiband
3 25/40 BSC 1962 Girbelsrath e.V. 14.02.2016 11:00 Uhr
 
Peter Radermacher fehlte entschuldigt
Micha Souren fehlte entschuldigt
Dreiband
4 15/40 BSC Aachen 31.01.2016 11:00 Uhr
 
Wolfgang Fey erreichte den 2. Platz
Gerhard Schmidt kam nicht zum Einsatz
Biathlon
I - Bergisch Gladbacher BC e.V. 1926 17.04.2016 11:00 Uhr
 
Stefan Billeb fehlte entschuldigt
Rainer Koch erreichte den 3. Platz
5 Kegel
I - Bergisch Gladbacher BC e.V. 1926 16.04.2016 14:00 Uhr
 
Rainer Koch erreichte den 3. Platz