Landeseinzelmeisterschaften 2009/2010

Klasse Distanz Ausrichter Datum Beginn
Freie Partie
II 200/15 BSC Aachen 08.05.2010 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann wurde Landesmeister
Rainer Koch erreichte den 4. Platz
Günter Schlender erreichte den 7. Platz
3 200/20 BC Winden 1970 18.04.2010 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach erreichte den 2. Platz
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
5 100/25 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 09.01.2010 14:00 Uhr
 
Rainer Koch wurde Landesmeister
Günter Schlender erreichte den 2. Platz
Achim Kallmann (Ersatz) erreichte den 3. Platz
Micha Souren (Ersatz) erreichte den 4. Platz
Cadre 35/2
2 200/15 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 16.01.2010 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach erreichte den 2. Platz
Micha Souren (Ersatz) erreichte den 4. Platz
3 150/20 BSK Köln-Nippes 1934 16.01.2010 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
Senioren 150/20 BSC Eschweiler 36 23.01.2010
- 24.01.2010
14:00 Uhr
 
Hans Gundlach (Ersatz) fehlte entschuldigt
Cadre 47/2
II 150/20 BSC Aachen 02.05.2010 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann
Cadre 52/2
2 150/15 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 20.03.2010 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach wurde Landesmeister
Rainer Koch (Ersatz) erreichte den 3. Platz
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) erreichte den 4. Platz
Einband
II 75/25 BSK Köln-Nippes 1934 09.05.2010 14:00 Uhr
 
Rainer Koch wurde Landesmeister
Günter Schlender (Ersatz) erreichte den 2. Platz
Friedhelm Scheidtmann erreichte den 3. Platz
2 100/25 Billardfreunde 1964 Merkstein e.V. 13.02.2010 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach fehlte entschuldigt
3 75/25 BSC Birkesdorf 53 e.V. 20.02.2010 14:00 Uhr
 
Günter Schlender wurde Landesmeister
Senioren 75/25 BSK Köln-Nippes 1934 20.02.2010 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach wurde Landesmeister
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
Dreiband
II 30/50 BSC Aachen 24.04.2010
- 25.04.2010
14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann erreichte den 5. Platz
Rainer Koch erreichte den 8. Platz
III 20/50 BC Winden 1970 24.04.2010
- 25.04.2010
14:00 Uhr
 
Micha Souren fehlte entschuldigt
Frank Kürten (Ersatz) fehlte entschuldigt
Günter Schlender erreichte den 5. Platz
2 30/50 BSC Aachen 07.03.2010 14:00 Uhr
 
Hans Knull fehlte entschuldigt
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) erreichte den 3. Platz
3 25/50 BC Winden 1970 07.03.2010 14:00 Uhr
 
Günter Schlender erreichte den 4. Platz
Senioren 2 25/50 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 06.03.2010 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach (Ersatz) erreichte den 2. Platz
Friedhelm Scheidtmann erreichte den 3. Platz
Micha Souren (Ersatz) erreichte den 4. Platz