Landeseinzelmeisterschaften 2008/2009

Klasse Distanz Ausrichter Datum Beginn
Freie Partie
II 200/15 BC Winden 1970 02.05.2009 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann erreichte den 4. Platz
Peter Radermacher (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
2 250/15 BSC Eschweiler 36 24.01.2009 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) erreichte den 4. Platz
4 150/25 BC Winden 1970 25.01.2009 14:00 Uhr
 
Hans Knull (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
5 100/25 BSC 1962 Girbelsrath e.V. 24.01.2009 14:00 Uhr
 
Rainer Koch wurde Landesmeister
Cadre 35/2
3 150/20 BSC Merzenich 31.01.2009 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach erreichte den 2. Platz
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
4 100/25 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 31.01.2009 14:00 Uhr
 
Conny Herrmann fehlte entschuldigt
Rainer Koch (Ersatz) wurde Landesmeister
Peter Radermacher (Ersatz) erreichte den 4. Platz
Senioren 150/25 BSC Merzenich 07.02.2009
- 08.02.2009
14:00 Uhr
 
Hans Gundlach fehlte entschuldigt
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) erreichte den 4. Platz
Cadre 47/2
II 150/20 BC Winden 1970 16.05.2009 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann fehlte entschuldigt
Cadre 52/2
2 150/15 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 14.02.2009 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann erreichte den 2. Platz
Micha Souren (Ersatz) erreichte den 3. Platz
3 100/20 BSK Köln-Nippes 1934 15.02.2009 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach erreichte den 3. Platz
Peter Radermacher (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
Einband
II 75/25 BSC Aachen 10.05.2009 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach fehlte entschuldigt
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) wurde Landesmeister
Stefan Billeb (Ersatz) erreichte den 3. Platz
1 125/25 BSC Merzenich 21.03.2009
- 22.03.2009
14:00 Uhr
 
Hans Gundlach fehlte entschuldigt
2 100/25 BSK Köln-Nippes 1934 21.03.2009 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
3 75/25 Siegburger Billard Club 1950 e.V. 21.03.2009 14:00 Uhr
 
Stefan Billeb fehlte entschuldigt
Günter Schlender (Ersatz) erreichte den 3. Platz
Peter Radermacher (Ersatz) erreichte den 4. Platz
Senioren 75/25 BC Winden 1970 14.03.2009 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach erreichte den 2. Platz
Friedhelm Scheidtmann erreichte den 4. Platz
Dreiband
III 20/50 BSC Aachen 16.05.2009 14:00 Uhr
 
Rainer Koch erreichte den 2. Platz
2 30/50 BSC Merzenich 18.04.2009 14:00 Uhr
 
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) erreichte den 3. Platz
3 25/50 BSC Aachen 18.04.2009 14:00 Uhr
 
Frank Kürten (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
Senioren 2 25/50 BC Winden 1970 18.04.2009 14:00 Uhr
 
Hans Gundlach erreichte den 3. Platz
Friedhelm Scheidtmann (Ersatz) kam nicht zum Einsatz
Micha Souren (Ersatz) kam nicht zum Einsatz